МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День именинника в МУК «Покровский центр-досуга»

день именниника

День именинника

  6 февраля в танцевальном зале центра досуга прошел праздник - День именинника, для ребят 1-2 класса Покровской школы. В фойе детей встречали мультяшные персонажи – Мики и Мини Маус и приглашали пройти всех в красиво оформленный зал. Веселая музыка, яркие шары, угощения настроили ребят на праздничный лад.

  Ведущий и персонажи поздравили именинников, которые родились летом, осенью и зимой с Днем рождения и провели веселую развлекательную программу. Детей спрашивали: «Из чего состоит День рождение?» и через игры и конкурсы, отгадав правильное слово, заполняли кроссворд. Мальчики и девочки соревновались в весёлых играх: «Разноцветное мороженое», «Необычный наряд», «Веселые мартышки», и других конкурсах. Все были в ожидании подарков, но Крыска Лариска которая пришла на праздник, украла их и пообещала вернуть только с тем условием если  дети станцуют и поиграют с ней. В итоге все остались довольны: Лариска отдала подарки, ребята оставили ее на празднике и пригласили к сладкому столу.

нежданный гость крыска Ларискавеселые игры

веселые игры

  Для ребенка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом, достаточно вспомнить себя в детстве. И, пожалуй, самым замечательным событием остается день рождения. День, который является настоящей сказкой, день долгожданных подарков и сюрпризов, приключений и радости.

Заключительным моментом стало вручение подарков и веселая дискотека.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации