МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День семейного отдыха в МУК «Покровский центр досуга»

день семейного отдыха

«Все начинается с семьи»

  17 мая в МУК «Покровский центр досуга» прошел день семейного отдыха. Активное участие приняли семьи клуба раннего развития при библиотеке «Играем вместе». Вначале праздника сотрудники центра досуга провели акцию «Ладошка в ладошке». Родители совместно с детьми обводили на листках цветной бумаги свои две ладошки, затем их вырезали и приклеивали.

 В итоге совместной работы получился яркий букетик любви и нежности. Акция показала насколько в каждой семье единство, уважение и понимание членов семьи. Ведь если в семье все решается вместе , то никакие проблемы не страшны. Далее для всех семей прошла игровая программа  «Встреча Кикиморы и Бабы Яги у лесного дуба».

 Сказочные герои предложили совершить путешествие по сказочному лесу, где на пути встретилось болото, которое они перепрыгивали по кочкам, затем угадывали героев сказок, собирали шишки и грибы, играли в игру «Ребята и Зверята» -ходили и прыгали как животные, танцевали под зажигательную музыку из мультфильма «Мадагаскар», «Чико – Рио».

мастер классмастер классмастер класс

semia5

зажигательные танцыучастники мероприятия

 День семьи получился  теплым, домашним и  все ушли с хорошим настроением.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации