МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Игровая программа «Азбука здоровья»

участники клуба

Игровая программа «Азбука здоровья»

  16 мая 2019 года в Покровском центре досуга прошло игровая программа «Азбука здоровья» для участников клуба «Веселинка», с целью формирования у детей навыков здорового образа жизни, развитие физических качеств: быстроты, ловкости, гибкости.

  Участники разделившись на команды: «Метеор» и «Факел», соревновались в конкурсах с бегом, прыжками, на меткость. Все этапы игровой программы проходили в напряженной борьбе.

  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И благодаря своей ловкости, быстроте и смелости одержать победу в веселых стартах смогла команда «Метеор». Пожалуй, ничто так не сближает ребят, как совместные праздники и развлечения. В зале царили смех и веселье.

  Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участвующих – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. Обе команды были награждены зарядом бодрости и сладкими подарками.

конкурс  участники игровой программы

конкурс конкурс

 Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации