МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День молодежи в Покровском поселении

день молодежи

День молодежи - 2019

 29 июня молодое поколение Покровского сельского поселения объединил замечательный праздник – День молодёжи. Начался он в 9 утра поездкой в Тихменево, на молодежный Фестиваль Рыбинского района «Искренность и позитив, молодость и креатив». Ребята принимали участие в  мастер-классах, кто-то сдал нормы ГТО, кто-то поиграл в ринго. Всем нашлось дело по душе. По приезду домой праздник продолжился турниром по Ковроболу. Встретились две команды - "Ветерок" и "Торпедики". Безоговорочную победу со счётом 3-0 одержала команда "Ветерок".

  На торжественной части в Покровском центре досуге  - депутат Фёдорова Евгения Владимировна наградила почётными грамотами и благодарственными письмами активную молодежь, за участие в добровольческой и спортивной жизни посёлка Искра Октября.

награждение активной молодежи поселениянаграждение активной молодежи поселения

молодежный фестиваль п. Тихменевоактивная молодежь поселения

Закончился праздник зажигательной дискотекой от ди-джея Александра Бульдина.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации