МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » «Консультант Плюс» в библиотеке Покровского центра-досугаа

«Консультант Плюс» в библиотеке села Покров

«Консультант Плюс» в библиотеке села Покров

  Дорогие наши, читатели! Библиотека МУК «Покровского ЦД» приглашает всех желающих воспользоваться бесплатной программой «Консультант Плюс»

Данная программа широко используется юристами, бухгалтерами, кадровыми специалистами, руководителями организаций, специалистами госорганов, учеными, студентами и преподавателями юридических и экономических вузов и другими категориями населения России.

Компьютерная справочно-правовая система в России содержит свыше 102 миллионов самых разных документов

Консультант Плюс СПС — справочно-правовая система

Справочная правовая система Консультант Плюс – это эффективная программа, которая ежеминутно, ежечасно и ежедневно подсказывает ответ на возникающие у Вас вопросы, как в части бухучета, налогового учета, так и в принятии решения в правовых, кадровых и финансовых вопросах.

В программе можно найти не только подробные разъяснения, но и числовые примеры по конкретным ситуациям. Уже свыше 300 000 российских организаций (от небольших компаний до крупнейших предприятий) выбрали эту систему в качестве надежного помощника в своей работе.

Основные функции Консультант Плюс

  • поиск необходимых нормативных актов
  • сравнение редакций документов
  • предоставление форм документов по бухучету, налогообложению, праву, кадровому делопроизводству
  • предоставление экспертных комментариев к законодательным актам
  • описание пошаговых инструкций по актуальным вопросам бухучета, налогообложения, права и кадровому делопроизводству при помощи специального сервиса «Путеводители»

Преимущества системы Консультант Плюс

Почему российские бухгалтеры и юристы предпочитают справочную правовую Систему Консультант Плюс? Оценим объективно:

  • Консультант Плюс - крупный правовой информационный ресурс, включающий документы федерального и регионального законодательства, комментарии к законодательству, финансовые консультации, судебные решения и множество другой актуальной и полезной информации. В информационных банках программы насчитывается более 105 000 000 документов, в том числе финансовые консультации, комментарии и обзоры ведущих специалистов Минфина, ФНС и других государственных служб.
  • Консультант Плюс - это конкретная помощь в оформлении документов. Счета-фактуры, акты, накладные – всё это ежедневные заботы бухгалтера. От правильного оформления этих документов зависит спокойный сон не только специалиста по налогам и бухучету, но и руководителя организации.
  • Для того чтобы обеспечить максимальную информативность, правовая система Консультант Плюс содержит более 21 миллионов документов по законодательству России. И если вам нужны комментарии или консультации специалиста либо нормативные акты, справочная правовая система Консультант Плюс поможет в этом. Также правовая система содержит информацию по налогам.
  • Помимо этого, Консультант Плюс включает информацию по судебной практике, справочную информацию, книги и путеводители по нужной теме. Разработана программа Консультант Плюс таким образом, чтобы необходимый документ было легко найти.

Система Консультант Плюс поможет легко и быстро справиться с поставленной задачей. Все примеры корректного заполнения первичных документов можно найти в Консультант Плюс! Вы найдете пошаговые инструкции, примеры, пояснения, ссылки на документы-первоисточники, сроки составления первичных учетных документов, информацию об обязательных и необязательных реквизитах первичных документов, их назначении, особенностях составления и оформления отдельных первичных учетных документов.

Консультант Плюс также содержит эксклюзивные материалы для практических решений бухгалтеров, юристов и кадровиков. Уникальный ресурс «Путеводители» рассматривает широкий спектр актуальных вопросов - налоги, договоры, сделки, кадры, корпоративные споры и многое другое. Здесь Вы найдете конкретные выводы и оптимальные варианты действий в сложных ситуациях.

Консультант Плюс - это надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно это обеспечивает ведущую позицию на российском рынке справочных правовых систем.

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную информацию в нужный момент из бумажных источников сегодня очень сложно. Гораздо проще использовать для этого специальные программы. Создатели предлагают несколько аналогичных систем, одна из которых - ежедневно обновляемая информационная система Консультант Плюс.

Чтобы понять эффективность этой правовой системы, достаточно хотя бы один раз ею воспользоваться. Практическое применение лучше любых слов сможет рассказать о функциональности системы Консультант Плюс, ее надежности и полезности.

Для читателей существует свободная форма доступа к литературе по правовой тематике, к информационно-правовой системе Консультант Плюс. Читатели могут как самостоятельно пользоваться поиском необходимой информации в информационно-правовой системе Консультант Плюс, так и воспользоваться помощью специалиста.

Чтобы не пропустить важную для вас информацию,
приходите в библиотеку Дюдьковского центра досуга чаще!
Мы рады своим пользователям!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации