МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День героев Отечества в Покровском цд

день героев отечестваДень героев Отечества России

 

Накануне Дня героев Отечества в России в библиотеке прошел час истории « Их имена зажгла звезда героя»  приуроченная к этой дате.

В  жизни всегда есть место подвигу – и в военное, и в мирное время. Всегда были и есть люди, готовые помочь, спасти других, защитить свою Родину. «Разные подвиги, разные люди, разные характеры. Но есть у героев одно общее: пылкая любовь к Родине, жгучая ненависть к ее врагам, готовность до последнего дыхания защищать свободу и независимость своей страны». Эти слова стали эпиграфом встречи. Учащиеся 7 класса с  интересом и вниманием слушали рассказ о подвигах героев  на Северном Кавказе с декабря 1994 по декабрь 2004 года, о героизме и доблести в мирное время.Они также узнали, что легендарным героям посвящены книги, представленные на книжной выставке.

презентация книги памяти участники встречиобзор книг серии

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации