МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » зимние каникулы

пиратская вечеринкаЗимние каникулы с пользой

В зимние каникулы с 3 по 8 января для детей от 7 до 14 лет  центр досуга работал в рамках проекта"Ура,зима"с  программой «Школа Интересных Каникул», позволяющая детям получить опыт организации культурно - досуговой деятельности и определить перспективу развития полученного опыта у себя дома.

 

 

За время пребывания в центре досуга по проекту каждый из ребят научился подбирать и проводить интересные конкурсы и игры, перевоплотившись персонажами, своими руками делали реквизит и костюмы. С большим удовольствием участвовали в мастер – классах: «Оригами», «Скрапбукинг», «Затейники», «Чудесные ладошки», «Волшебная бумага», «Рождественская звезда». В проводимых мероприятиях все дети принимали активное участие,  они побывали на «Пиратской вечеринке», все участвовали в театрализованной программе «Коляда – коляда,  ты подай нам пирога». За время пребывания в лагере ребята сдружились, лучше узнали друг друга, а многие приобрели новых друзей. На память о проведенных днях у каждого ребенка останутся фотографии, поделки и, что особенно важно, приобретенные знания, умения и правильное отношение к организации отдыха – активность и творчество!

мастер классучастники лагеря

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации