МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Вручение медалей

вручение медалейВручение  медалей «75 летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

12 марта в Покровском ЦД состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «75 летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» . Эта медаль – для всех тех, кто беззаветно отдал всё, что у него было, для Победы нашей Великой Родины.

На территории Покровского сельского поселения 15  тружеников тыла, 2 жителя блокадного Ленинграда. Присутствовать на награждении смогли 2 труженика тыла  Молодцов Анатолий Алексеевич и Иванова Антонина Михайловне . Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу вручали медали депутат Рыбинского муниципального района  Евгения Владимировна Фёдорова и представитель администрации РМР Ушаков Юрий Станиславович. Центр досуга подготовил концертную программу, на которой звучали знаменитые песни «Катюша», «Гляжу в озёра синие». В течение всего мероприятия на большом экране листалась презентация «Ветераны посёлка» и «Имена на обелиске».  В этот день в центре досуга собрались учащиеся Покровской школы и жители поселка Искра Октября. Ветераны, которые не смогли присутствовать на мероприятии медали вручали дома Глава Покровского сельского поселения Забелина Т.Н. и  специалист по работе с молодежью Камалова Н.

медаль 75 летию Победывручение медалейвручение медалей дома

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации