МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Всероссийская акция "Фонарик памяти"

акция фонарик памятиФонарики Победы

В знак того, что современники помнят о подвигах участников и героев Великой Отечественной войны, 9 мая в 22.00 прошёл Всероссийский флешмоб «Фонарики Победы». Его участниками стали все желающие. Граждане России подходили к окнам или выходили на балкон и зажигали бытовые фонарики или фонарики в смартфонах.   Эта акция-флешмоб проходила и на территории Покровского сельского поселения. Жители домов и квартир п. Искра Октября подходили к своим окнам, выходили на балконы и зажигали огни - свет нашей памяти и уважения, чтобы поблагодарить наших ветеранов и тех, кто погиб, сражаясь за Родину, подарив нам этот день — День Победы.
Основной целью акции было почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу вместе с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Каждый желающий зажёг свой огонёк как  память о подвиге нашего народа.
 
акция фонарик памятиакция фонарик памятиакция фонарик памятиакция фонарик памяти
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации