МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Окна России

Окна России"Окна России".

Уважаемые жители поселка Искра Октября,  с 5 по 12 июня МУК «Покровский центр досуга» приглашаем принять участие в акции «Окна России» 

Украсьте  свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине. Украшенное окно должно быть  видно с улицы. 
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами:  #ОкнаРоссии  и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. Поделитесь и с нами в социальной сети вКонтакте «МУК Покровский центр досуга» и на электронную почту   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Окна России

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации