МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Новогодний спектакль

 

sneg3Новогодний спектакль для детей "Проделки Снегоргоны"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, как наши дети. Все в Новый год становятся добрее и счастливее.

Специалисты Покровского центра досуга подготовили цикл новогодних мероприятий и одним из самых ярких стал новогодний спектакль для детей «Проделки Снегоргоны».

Гостей праздника ждали увлекательные новогодние приключения и незабываемая встреча с любимыми сказочными героями. Веселый снеговик, трусливый гном и очень умный заяц пытаются починить новогодние часы и помешать злой Снегоргоне испортить новый год. На пути героев встречаются неожиданные препятствия и затейливые испытания, которые приготовила для них злая колдунья Снегоргона.

В ходе сказочного представления ребята поучаствовали в увлекательных играх, новогодних танцах и отгадали загадки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дед Мороз никого не оставил без внимания!

Жителей и гостей Покровского поселения ждёт ещё много интересных и запоминающихся новогодних мероприятий!sneg1sneg2   sneg4

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации