МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Круиз по сказкам

s1Игровая программа " Круиз по сказкам"

Если в сказку очень верить, то она к тебе придёт.

                   Волшебство откроет двери, за собою позовёт.

В мир чудесный и прекрасный, где всем правит доброта.

                                 И тогда поймешь, как важно, что на сердце есть мечта.

Сказка играет в жизни детишек огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Прежде чем отправиться в путешествие по сказкам, наши дети проделали большую работу: читали произведения, смотрели сказки по ТВ, разгадывали кроссворды и загадки, собирали к пазлы, разрезные картинки, рисовали  любимых героев. Тщательно подготовившись, мы отправились покорять сказки.

 Так 27 февраля  наши ребята попали в сказочную страну, где их встретила волшебница. И для ребят сразу начались испытания.  Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и   отличного настроения.
         Игра предполагала состязание команд на сказочных станциях, где участникам предлагалось показать свои знания произведений устного народного творчества и вспомнить сказочных персонажей. В начале игры ребят ждал сюрприз. На встречу с ними приехали сказочные персонажи Василиса Премудрая, Царевна- Лягушка, Баба Яга и Соловей разбойник.. Так же были проведены викторина и увлекательные игры. Дети вспомнили героев русских народных сказок и побывали на сказочной поляне. Все участники игровой программы получили массу положительных впечатлений и эмоций! В завершение мероприятия детям вручили сладкие призы!

    s2  s3 s4 s5 s6

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации