МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День семьи

se9ДЕНЬ СЕМЬИ

МУК «Покровский центр досуга» принимает участие во Всероссийском проекте «ГОРОД ДЛЯ ДЕТЕЙ-2021». Публичным стартовым мероприятием, посвящённым началу конкурса, стала праздничная программа  к международному Дню семьи «Мир в семье. Семья в мире».

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

14 мая в Покровском центре досуга прошла конкурсная  программа «Мир в семье. Семья в мире.», в которой  приняли участие семьи Покровского сельского поселения. Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх.  А веселые и шуточные танцы подняли всем присутствующим настроение. Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка и забавные персонажи – Заяц Степашка и собака  Шарик.

 Чтобы порадовать малышей, сотрудниками КСК «Кони-Пони»  было организовано маленькое увлекательное путешествие- в гости к ребятам приехала пони « Песенка», которая покатала всех желающих.

Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций. Все участники были отмечены подарками.

se1 se2 se3 se4 se6 se7 se8 se10

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации