МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Новогодний игроград

е6В дни новогодних каникул специалисты Покровского центра досуга подготовили и провели цикл праздничных мероприятий, участниками которых стали жители Покровского поселения.
В понедельник, 3 января центр досуга и волонтёры поселения подготовили и провели развлекательные программы в посёлках Красная Горка и Костино, которые назвали "Новогодний игроград".
Весёлый Снеговик со скоморохами танцевали и играли с ребятами и их родителями. И как только они захотели позвать Деда Мороза со Снегурочкой, прилетела Баба Яга и хотела сорвать новогодний праздник. Но как всегда добро побеждает зло и Дед Мороз со Снегурочкой появились на празднике и вручили всем сладкие подарки.
Глава Покровского поселения Е.В.Фёдорова приняла активное участие в мероприятиях, участвуя в новогодних хороводах и поздравив собравшихся с самым добрым зимним праздником.

 

 

е1 е2 е3 е4

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации