МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Праздничный вечер «Закружилась в танце осень»

41

«Закружилась в танце осень»

  В День народного единства в танцевальном зале Покровского центра досуга прошёл праздничный вечер «Закружилась в танце осень», на который собрались жители посёлка Искра Октября. В празднично    украшенном зале для всех, кому за 30 была подготовлена и проведена музыкальная конкурсная программа  «Два баяна». Гости угадывали по одному слову задуманную песню, а ведущий Сергей Клабуков  пел вместе с залом  отгаданные песни. Сопровождали пение зрителей аккомпанементом баяна и гитары профессиональные  музыканты Геннадий Дратинский и Вадим Петров.

 

  Весело и задорно участвовали зрители в играх и конкурсах, которые провела  режиссёр Кира Свиридова. В концертной программе вечера  выступал танцевальный коллектив «Шанталь»  и звучали песни 80-х в исполнении солистов центра досуга.

42

На память о мероприятии  активные участники  праздника получили  памятные призы.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации