МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День матери на сцене Покровского центра досуга

д.с и дети

День матери

  Традиционно, в юбилейный десятый раз на сцене Покровского центра досуга прошёл праздничный вечер, посвящённый Дню матери «Загляните в мамины глаза».

В этом году в Покровском сельском поселении родилось 5 девочек и 14 мальчиков. Семь семей стали многодетными, в шести семьях родился второй ребёнок и шесть молодых женщин впервые стали мамами.

 Депутат Рыбинского района Евгения Фёдорова поздравила молодых мамочек и вручила подарки, а заведующая детским садом посёлка Искра Октября Татьяна Белик поздравила мам, у которых в 2017 году родился второй ребёнок и вручила от имени администрации Покровского поселения подарки. Тёплые слова поздравлений прозвучали в адрес мам, у которых появился 3-й и 4-й ребёнок. Подарки вручила им депутат Покровского поселения Марина Лопатченко.

  Концертную программу праздника для мам открыл новый творческий коллектив детского сада пос.Искра Октября «Солнечные лучики». А солисты и творческие коллективы Покровского центра досуга порадовали зрителей новыми концертными номерами.

поздравление Федоровой Евыставкамамы четвертый

детский садд.с и дети

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации