МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Новый год в Покровском центре досуга

у деда мороза

Новый год в Покровском центре досуга

  В канун Новогодних праздников в МУК «Покровский центр досуга» для детей подготовлены и проведены игровые программы «В гостях у Дедушки Мороза», «Новый год к нам мчится…», а так же творческие мастерские, где ребята своими руками учились делать елочки, новогодние игрушки и открытки из различных материалов.

  Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В гостях у дедушки морозановый год к нам мчитсяУ деда мороза

хоровод с дедом морозомВеселый хоровод

Творческая мастерская снеговику елкиконкурс

В библиотеке для детей из многодетных семей прошла познавательно – игровая программа «Компанией тесной вокруг самовара» Библиотекарь рассказала об истории русского чаепития. В ходе мероприятия проводились веселые викторины, чайный аукцион. Звучали пословицы, поговорки, загадки о чае. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.

библиотекаУ самовара

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации