МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Новый год в библиотеке села Покров

Новый год в библиотеке

Новый год в библиотеке

  С 22 декабря в библиотеке проходили мероприятия для детей и взрослых, посвященные одному из самых любимых праздников - Новому году. Для детей из многодетных семей прошла познавательно – игровая программа «Компанией тесной вокруг самовара». Библиотекарь рассказала об истории русского чаепития. В ходе мероприятия проводились веселые викторины, чайный аукцион. Звучали пословицы, поговорки, загадки о чае.

  Уникальное творение природы - снежинку учились создавать дети из приемных семей на мастер-классе в библиотеке, а еще дети рисовали новогодних персонажей – снеговика, Деда Мороза.

Участниками вечера «Мерцанье свеч и запах хвои» стали члены клуба «Встреча». На мероприятии было много конкурсов, где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой. Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом, хороводом вокруг ёлки. На вечере звучали душевные песни и поздравления .

На новогоднем празднике «Маленькой елочке холодно зимой» прошло награждение самых активных участников конкурса поделок «Новогодняя игрушка» и конкурса рисунков «Зимушка зима» среди учащихся начальных классов Покровской CОШ.

Новый год в библиотекеНовый год в библиотекеНовый год в библиотеке

Новый год в библиотекеНовый год в библиотеке

Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации