МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Конкурс красоты и талантов «Дамские штучки»

конкурсантки

Конкурсная программа «Дамские штучки»

 «Дамские штучки» - так назывался традиционный конкурс красоты и талантов, который ежегодно проходит в преддверии женского праздника в МУК «Покровский центр досуга». На этот раз соревновались замужние барышни от 25 лет.

  Конкурс начался с дефиле конкурсанток. Визитную карточку все представили на экране, показали себя в самом лучшем  свете.  Рассказав о себе, дамы перешли к интеллектуальному конкурсу «Женская логика». Творческий конкурс «Актёрское мастерство» был приурочен к году Театра и дамы проявили свои таланты, показав сценки на тему «Я-женщина, а это значит…»   Домашнее задание также было необычным. В этом году  международный женский день пришёлся на четверг, а как известно, четверг – рыбный день. Поэтому кулинарный конкурс так и назвали «Рыбный день». Все готовили рыбу: запечёную, жареную, фаршированную, а рыбные котлетки здесь были, что называется «к столу».

 По количеству баллов победила Ольга Леднева в номинации «Самая привлекательная». В номинации «Самая обаятельная» победила Елена Попова. Мама четверых детей Анна Шокот - «Самая эффектная», а «Самая артистичная» оказалась воспитатель детского сада  посёлка Искра Октября Екатерина Безживотнова, она же завоевала приз зрительских симпатий.

Конкурс красоты и талантов «Дамские штучки»Конкурс красоты и талантов «Дамские штучки»

 Гости и жюри конкурса отметили, что у всех появилось весеннее, праздничное настроение.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации