МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Конкурсная программа «А ну ка, девочки!»

Конкурсная программа «А ну ка, девочки!»

Конкурсная программа «А ну ка, девочки!»

  7 марта в библиотеке МУК «Покровский центр досуга» в преддверии женского дня 8-е марта для девочек 1-4 классов Покровской школы была проведена игровая программа «А ну – ка девочки!» Три команды: Мимозы, Крокусы, Розы соревновались в различных конкурсах: «Дюймовочки», «Парикмахерский салон», «Марья-искусница», «Я актриса», «Василиса Премудрая», «Золушка отправляется на бал», «Перевертыши».

  Особое оживление вызвал конкурс «Парикмахерский салон»- представительницам команд за 1 минуту необходимо было сделать на голове модели (мальчика) как можно больше хохолков» Конкурс «Василиса Премудрая» показал, что наши девочки не только красивы, но и умны. Они с легкостью составили пословицы о маме. С помощью конкурса «Перевертыши» мы проверили, насколько наши участницы сообразительны.

  Конкурс - «Марья-искусница» - показал, что наши девочки дружные и умелые. Они с легкостью собрали бусы из макарон. Художественные способности девочки проявили в конкурсе «Я актриса» Участницы с помощью мимики, жеста, движения показать себя в предложенной ситуации. Победила команда «Мимоза».

Конкурсная программа «А ну ка, девочки!»Конкурсная программа «А ну ка, девочки!»

В заключение мероприятия для всех прозвучала песня «Мамочка, милая, мама моя!»  в исполнение учащихся 1 класса.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации