МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Фейерверк талантов в в Покровском центре досуга

творческие коллективы

Фейерверк талантов
в Покровском центре досуга

  28 апреля в стенах МУК «Покровский центр досуга» состоялся отчетный концерт «Фейерверк талантов», на котором выступили солисты и творческие коллективы учреждения: танцевальный коллектив «Солнышко», народный ансамбль «Отрада», ансамбль ветеранов «Пой Душа», ансамбль ложкарей, Кира Свиридова, Вадим Петров, Полина Авдеева, юные дарования Катя Матвеева и Лиза Чиркова, а так же выпускники творческих коллективов центра досуга.

 Не оставил зрителей без эмоционального подъема и выпускник театральной студии «Экспромт» чтец Данил Виноградов. Веселая атмосфера пропитала каждый уголок зала. Улыбки на лице зрителей не сходили с момента начала концерта и до его завершения. Разнообразие и весенняя направленность программы помогли зрителям окунуться в атмосферу праздника Весны и Труда – 1 мая.

  Так же в холле была открыта фотовыставка достижений творческих коллективов учреждения под названием «Мы и наше творчество», которая имела большой интерес у зрителей, пришедших на концерт.

юная солисткаложкари

танец Пой душа

Концерт прошел успешно, и зрители получили массу положительных эмоций.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации