МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Встреча учеников «Начало войны в моей жизни»

Участники встречи

Встреча учеников
«Начало войны в моей жизни»

  4 мая в МУК «Покровский центр-досуга» состоялась встреча учеников Покровской школы с людьми, которые в годы войны были детьми. Среди приглашенных житель поселка Искра Октября, художник - Маров Вячеслав Иванович.

Под звуки метронома участники почтили память павших минутой молчания.

Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Дети войны, убеленные сединами, очень эмоционально рассказывали о событиях военных дней . Ребята с интересом слушали захватывающие истории и сопереживали рассказчикам. Молодое поколение задавало много вопросов, желая больше узнать о войне, о судьбе детей военного времени. Диалог получился открытым и сердечным. Ребята поблагодарили ветера-нов за очень интересные рассказы, поздравили этих замечательных людей с наступающим праздником Победы и пригласили их прийти в гости еще раз.

Гостивстреча с детьми войныГлавные герои встречи

Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации