МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День молодежи - 2018 в п. Искра Октября

Праздник День молодежи -  2018 в п. Искра Октября

День молодежи - 2018 в п. Искра Октября.

  27 июня совместно с администрацией Покровского сельского поселения прошёл праздник «Цвет настроения синий», посвящённый Дню Российской молодёжи. Торжественное открытие праздника прошло на площади центра досуга. Площадь встречала жителей и гостей поселка ярким убранством, весёлой музыкой, ярмаркой товаров с сувенирной продукцией , необычной фотозоной, в цвет праздника и праздничной атрибутикой.

Почетные гости праздника от всей души поздравили всех жителей с Днём молодёжи и с гордостью перечислили их достижения, которыми славится Покровское сельское поселение.

Комический футбол прошел на спортивном корте, вместе с весёлым клоуном-судьёй дети и родители играли в футбол , прыгая на гимнастических мячах. Помогала весёлая музыка и солнечная погода. По итогу со счётом 6.0 победила команда «Барселона». Однако «Россия» грозилась отыграться в следующем году.

 Для жителей и гостей работала выставка-презентация «Будущее за нами», где особым успехом пользовалась фотозона «Молодёжь", которую посетило более 200 человек.

 Шоу мыльных пузырей стало сюрпризом для гостей праздника.

Ближе к вечеру площадь Центра досуга превратилась в настоящую площадку демонстрации хореографических и, конечно, вокальных талантов. Разнообразная программа выступлений лучших творческих коллективов порадовала всех, подарив море позитивных впечатлений.

После 20:00 зажгла свои огни праздничная дискотека с DJ Anton Chekarin. Живой звук и лазерное шоу явились приятной неожиданностью для жителей посёлка. На мероприятии присутствовало более 300 человек.

  Красивым завершением Дня молодёжи стал праздничный салют из дыма синего цвета.

гости праздниканагражденияфлешмоб ведущие праздника

 Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер не раз!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации