МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Профильная смена летнего творческого лагеря «ИСКРА»

Лагерь «ИСКРА»

Профильная смена летнего творческого лагеря «ИСКРА»

  С целью организации досуга, а так же вовлечения подростков в творческую деятельность на базе МУК «Покровский центр досуга» с 30 июля по 3 августа была организована профильная смена творческого лагеря с гордым названием «Искра».

  В рамках лагеря молодежь и подростки принимали участие в мероприятиях творческой направленности: мастер – классы по вокалу, представленные в виде караоке – встреч. Балетмейстер Субботина Екатерина Андреевна познакомила с азами современных танцев и разучила с воспитанниками лагеря «ИСКРА» флешмоб.

  Прикладное творчество также играло немаловажную роль в жизни профильной смены. Соответственно тематике каждого дня ребята рисовали различные плакаты и мастерили поделки.

  Библиотека приняла активное участие в жизни профильной смены. Для воспитанников летнего лагеря была проведена познавательная игра «Волшебная семерка», в которой ребята проявили ловкость, находчивость и блестнули своей эрудицией.

Участники лагеря «ИСКРА»Лагерь «ИСКРА»

  На церемонии торжественного закрытия профильной смены всем участникам летнего творческого лагеря вручили благодарственные письма и подарки. Завершился этот день танцевальной программой «Детскотека».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации