МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Библиовечер «Наш отчий край ни в чем не повторим»

вечер

Библиовечер «Наш отчий край ни в чем не повторим»

  У каждого человека есть своя «малая родина», место где он родился и вырос. Для нас такой малой родиной является наш поселок Искра Октября и именно ему 25 августа был посвящен библиовечер «Наш отчий край ни в чем не повторим», на котором библиотекарь познакомила читателей с историческим прошлым поселка, с сегодняшним днем, с людьми прославивших его – художником Маровым В.И., Героем Советского Союза Федоровским В.П. В рамках вечера читатели побывали у дедушки – краеведушки, где участвовали в конкурсах на знание природы родного края, улиц и достопримечательностей поселка. И конечно не обошлось без игр « Все мы родом из детства», познакомившая читателей – детей с играми жителей поселка в разные года : «Классики», «Резиночка», «Веревочный лабиринт».

  У книжной выставки «Я большой России, малая Росинка» для всех читателей прошел обзор литературы, раскрывающая страницы истории поселка.

игра веревочный лабиринтбумажный лабиринтигра

  Вечер не обошелся без подарков. От депутата Рыбинского муниципального района, руководителя Фракции партии «Единая Россия», депутата Покровского СП Федоровой Е.В библиотека получила книги для детей и подростков современных писателей.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации