МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День России в МУК «Покровский центр досуга»

День России

День России в Покровском клубе

  11 июня, накануне Дня России, в танцевальном зале Покровского центра досуга прошло мероприятие для ребят школьного лагеря Покровской школы: «Россия, мы дети твои». Ребятам была предложена познавательная программа в стиле игры – «Своя игра». Интерактивная форма работы внесла разнообразие и привлекла всех участников.

  Было предложено семь категорий вопросов: «Шарады», «Флора и фауна России», «А что у нас…», «Ратное дело», «Символы государства Российского», «Одно имя на двоих». «Впереди планеты всей». Вопросы были рассчитаны на детей начальной школы и касались истории нашей Родины. Две команды – «Лидер» и «Стяг», которые соревновались, должны были набрать как можно больше баллов. Количество баллов выбирали дети, от 10 баллов до 50 баллов (от простого, к сложному) Почти все задания ребята выполнили на хорошо и отлично. Но вперед, с разницей в 50 баллов вышла команда «Стяг».

  Ребята показали хорошие знания истории нашей Родины и узнали много нового и интересного. Все получили сладкие подарки.

участники мероприятияучастники мероприятия

участники мероприятия

Для ребят в библиотеке Покровского центра досуга прошло виртуальное путешествие «Люди разные – страна одна» по сайту «Мульти – пульти»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации