МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » «День семьи, любви и верности» в Покровском клубе

день семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

  8 июля 2019 года к Дню семьи, любви и верности в Покровском клубе прошла праздничная программа «Семья – любви великой царство». Главными участниками праздника стали семьи Матвеевых, Кудринских, Зориных, Клабуковых, которые приняли участие в конкурсной программе «Устами младенца».  Такие конкурсы как «Объяснялки» – родители угадывали объяснения детей о предметах быта, театральный конкурс, в котором команды мимикой и жестами изображали предложенное задание, «Мастерская Переделкина» – необходимо было придумать костюм из бумажных салфеток, полиэтиленовых мешков.

  Между конкурсами для всех участников и зрителей звучали музыкальные номера в исполнении детей Чиркова Е., «Трава моя трава», «Улица моя широка», Сафонова Ульяна с песней «Папа может».

 В конкурсной программе победила дружба. Папам семей были вручены дипломы в номинациях «Герой нашего времени», «Мастер на все руки», и ценные подарки.

показ одежды из салфеток. зажигательный танец семьи Кудринских

зажигательный танец семьи Матвеевыхтанцы со зрителями

показ одежды из пакетовЗажигательный танец семьи Зориных и Клабуковых

 

Обстановка в этот день была по-домашнему теплой и праздничной. Участники и зрители ушли с хорошим настроением.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации