МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » Летний творческий лагерь «ИСКРА» в Покровском ЦД

участники лагеря

Профильная смена летнего творческого лагеря «ИСКРА»

  С целью организации досуга, а так же вовлечения подростков в творческую деятельность на базе МУК «Покровский центр досуга» с 1 по 9 июля 2019г была организована профильная смена творческого лагеря с гордым названием «Искра».

  В рамках лагеря молодежь и подростки разделились на 2 отряда: «Фиксики» и «Банананы», которые принимали участие в мероприятиях творческой направленности: мастер – классы по вокалу, представленные в виде караоке – встреч. Балетмейстер Уварова Ольга Сергеевна познакомила с азами современных танцев и разучила с воспитанниками лагеря «ИСКРА» флешмоб.

  Прикладное творчество также играло немаловажную роль в жизни профильной смены. Соответственно тематике каждого дня ребята рисовали различные плакаты и мастерили поделки.

  Библиотека  приняла активное участие в жизни профильной смены. Для воспитанников летнего лагеря был проведен мастер-класс по изготовлению куклы-оберега, в котором ребята проявили свое мастерство и блестнули навыками прикладного твочества.

  На церемонии торжественного закрытия профильной смены всем участникам летнего творческого лагеря вручили благодарственные письма и сладкие подарки. Завершился этот день танцевальной программой «Детскотека».

театральный коллажучастники вокального конкурса

театральный коллажтворческие минутки

танцы строгое жюри на вокальном конкурсе

мастер - класс

 По окончании лагеря подростки проявили интерес к различным видам творческой деятельности, а также стали участниками творческих коллективов ЦД. Ребята получили незабываемые впечатления, нашли друзей и насладились теплыми деньками проведенными в летнем лагере.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации