МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » концерт к 23 февраля

танцевальный номер Праздничный концерт к 23 февраля.

«России верные сыны!» – под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества 22 февраля в Покровском центре досуга.

 

Концертные номера тепло встречали зрители мероприятия. Бурными аплодисментами наградили семейный дуэт Светланы и Алексея Арбатовых, которые выступили на Покровской сцене с дебютным номером «Долго».  под аккомпанемент гитары. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных впечатлений.

Вот уже более 10 лет  подряд Покровский центр досуга совместно с администрацией Покровского поселения участвуют в акции «Вы служите, мы вас ждём!». Ребятам, проживающим на территории Покровского поселения, которые проходят срочную военную службу в Вооружённых силах России отправляются посылки к Дню защитника Отечества. добровольцы волонтерского отряда «Вектор помощи» помогли в подготовке посылок для ребят и доставили их семьям военнослужащих, для последующей отправки. Пожелаем нашим защитникам всего самого наилучшего и поскорее вернуться домой.
Ивану Гребешкову, Алексею Комину ,Максиму Максимову,Артему Базалийскому ,Максиму Воронову ,Владиславу Рустамову ,Дмитрию Зернову .

дуэт с песней танцевальный номертанец от самых маленьких участников

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации