МУК «Покровский ЦД»

МУК «Покровский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-61-23
E-mail: info@pokrov-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Покровский ЦД»

Главная » Новости » День пожилого человека

День пожилого человекаДень пожилого человека.


По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
Именно такая забота и внимание были проявлены на праздновании Дня пожилого человека, прошедшего в МУК «Покровский центр досуга». Стало уже доброй традицией   в «День добра и уважения», а именно так назывался этот праздник, принимать на территории этого учреждения жителей и гостей Покровского поселения.


Надо было видеть радостные лица зрителей, оценивших проявленное к ним внимание, которое тронуло до глубины души. Концертную программу открыл директор учреждения Таисия Алексеевна Гусева, поздравивший старшее поколение с Днём пожилого человека и поблагодаривший их за многолетнюю плодотворную трудовую деятельность. Яркий концерт создал всем присутствующим настоящее праздничное настроение, и знакомые песни подпевали уже все...  Перед собравшимися с поздравлениями выступила глава Покровского поселения Евгения Владимировна Федорова, которая подарила песню «Сердце». В течение всего праздника царила дружеская, душевная атмосфера.
А задорные песни и творческие выступления коллективов и солистов подняли всем настроение. Теплыми овациями зрители встретили юную солистку Веронику Архипову с песней «Посею лебеду», а также трио ложкарей «Смуглянка». Подпевали полюбившие песни «Дорогие мои старики» и «Осенняя роса» вместе с Вадимом Петровым.  Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем вокальная группа «Пой душа» и народный ансамбль песни «Отрада». Выступление  было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. 

вокальный коллектив поздравление Главы Покровского поселениязрителивыставка

В жизни, как и в природе, четыре времени года: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая. И как всегда в эту пору, чествуем людей, чей возраст можно назвать золотым, отмечаем День пожилого человека.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации